СПОРТ

За два тура до финала

Орловские волейболисты выиграли два матча во втором туре финального этапа первой лиги чемпионата России.

Игроки команды «Госуниверситет-ШВСМ» в спортзале своего вуза провели четыре матча. В двух встречах наши волейболисты одержали победы над калужским «Юниором» — 3:2 и 3:1.
В первой игре орловцы уступили в начальных двух партиях, но смогли переломить ход встречи и выиграть. Во втором матче «Госуниверситет» завладел преимуществом с самого начала игры и не упускал инициативы до финального розыгрыша.
Еще две игры наша команда провела с московским «Динамо-Викторией». Орловцы уступили в обеих встречах — 1:3 и 0:3.
В турнирной таблице первой лиги чемпионата России «Госуниверситет-ШВСМ» за два тура до финиша занимает пятое место. Впереди у орловцев матчи в Воронежской области и Калуге — они состоятся в апреле и мае.

22.03.2013 12:47